Самые активные читатели

Самые активные читатели гимназической библиотеки:

  

   По итогам III четверти 2018/2019 учебного года:

  1. Макарцова Ксения (1 «А» класс)                    
  2. Жартун Людмила (2 «А» класс)
  3. Кленовский Роман (3 «А» класс)
  4. Лагун Сергей (3 «А» класс)
  5. Гоголушко Елена (4 «А» класс)
  6. Гончар София (5 «А» класс)                  
  7. Мусиенко Матвей (5 «Б» класс)
  8. Ратушева София (6 «А» класс)
  9. Борейко Варвара (7 «А» класс)

 

По итогам II четверти 2018/2019 учебного года:

  1. Захарова Мария (1 «А» класс)                    
  2. Кузнецова Вероника (1 «А» класс)  
  3. Гулакова Валерия (2 «А» класс)
  4. Янучок Елизавета (3 «А» класс)
  5. Гоголушко Елена (4 «А» класс)
  6. Моисейчик Александра (4 «А» класс)
  7. Николайчик Арина (4 «А» класс)
  8. Ратушева София(6 «А» класс)
  9. Борейко Варвара (7 «А» класс)

По итогам I четверти 2018/2019 учебного года:

  1. Гулакова Валерия (2 «А» класс)                    
  2. Жартун Людмила (2 «А» класс)  
  3. Рубахова Ева (2 «А» класс)
  4. Сафроненко Александр (3 «А» класс)
  5. Шило Игнат (3 «А» класс)
  6. Янучок Елизавета (3 «А» класс)
  7. Шурупова Анастасия (5 «Б» класс)
  8. Гончар София(5 «А» класс)
  9. Ратушева София(6 «А» класс)

2017/2018 учебный год

 По итогам III четверти 2017/2018 учебного года:

  1. Кленовский Роман (2 «А» класс)   
  2. Шило Игнат (2 «А» класс)
  3. Янучок Елизавета (2 «А» класс)
  4. Егорова Софья (3 «А» класс)
  5. Трофимчик Анита   (3 «А» класс)
  6. Гончар София  (4 «А» класс)
  7. Павлычева Анна Мария (4 «А» класс)
  8. Фёдорова Светлана(5 «А» класс)
  9. Борейко Варвара (6 «А» класс) 

 По итогам II четверти 2017/2018 учебного года:

  1. Повпе Анна (1 «А» класс)
  2. Кленовский Роман (2 «А» класс)   
  3. Салата Маргарита  (2 «А» класс)
  4. Моисейчик Александра (3 «А» класс)
  5. Павлычева Анна Мария (4 «А» класс)
  6. Фёдорова Светлана (5 «А» класс)
  7. Семенюк Мария (5 «Б» класс)
  8. Борейко Варвара (6 «А» класс) 

По итогам I четверти 2017/2018 учебного года:

  1. Янучок Елизавета (2 «А» класс)
  2. Шило Игнат (2 «А» класс)   
  3. Николайчик Арина  (3 «А» класс)
  4. Трофимчик Анита (3 «А» класс)
  5. Шурупова Анастасия (4 «А» класс)
  6. Гончар София (4 «А» класс)
  7. Борейко Варвара (6 «А» класс)
  8. Сташкевич Анна (6 «А» класс)

2016/2017 учебный год

   По итогам III четверти 2016/2017 учебного года:

  1. Шило Игнат (1 «А» класс)
  2. Янучок Елизавета (1 «А» класс)            
  3. Гоголушко Елена (2 «А» класс)
  4. Егорова Софья (2 «А» класс)
  5. Лашевский Павел (4 «А» класс)
  6. Борейко Варвара (5 «А» класс)
  7. Ролинская Мария (5 «А» класс)  
  8. Головко Виктор (5 «Б» класс)
  9. Кутян Анна (7 «Б» класс)       

По итогам II четверти 2016/2017 учебного года:

  1. Шило Игнат (1 «А» класс)
  2. Червякова Анастасия  (1 «А» класс)            
  3. Гасанова Самира (2 «А» класс)
  4. Егорова Софья (2 «А» класс)
  5. Орлова Майя (3 «А» класс)
  6. Лашевский Павел (4 «А» класс)
  7. Чаплинская Анастасия (4 «А» класс)
  8. Савицкий Максим (4 «Б» класс)
  9. Борейко Варвара (5 «А» класс) 

По итогам I четверти 2016/2017 учебного года:

  1. Янучок Елизавета (1 «А» класс)
  2. Капустьянская София (1 «А» класс)            
  3. Николайчик Арина  (2 «А» класс)
  4. Гасанова Самира (2 «А» класс)
  5. Орлова Майя (3 «А» класс)
  6. Лашевский Павел (4 «А» класс)
  7. Плахотская Анастасия (4 «Б» класс)
  8. Борейко Варвара (5 «А» класс)
  9. Луцевич Семён (8 «А» класс)

2015/2016 учебный год

   По итогам IVчетверти 2015/2016 учебного года:

  1. Луцевич Семён (7 «А» класс)
  2. Шипица Тимофей  (6 «А» класс)
  3. Мусиенко Валерий (5 «Б» класс)            
  4. Лашевский Павел (3 «А» класс)
  5. Чаплинская Анастасия (3 «А» класс)
  6. Ладо Софья (3 «Б» класс)
  7. Грушевич Валерия  (2 «А» класс)

   По итогам III четверти 2015/2016 учебного года:

  1. Луцевич Семён (7 «А» класс)                
  2. Глушенков Егор (6 «А» класс)
  3. Веранчик Христина  (6 «Б» класс)
  4. Лосев Егор  (5 «Б» класс)
  5. Мусиенко Валерий (5 «Б» класс)
  6. Лашевский Павел (3 «А» класс)
  7. Ладо Софья (3 «Б» класс)
  8. Савицкий Максим (3 «Б» класс)
  9. Гончар София (2 «А» класс)

 По итогам II четверти 2015/2016 учебного года:

  1. Луцевич Семён (7 «А» класс)                
  2. Веранчик Христина  (6 «Б» класс)
  3. Лосев Егор  (5 «Б» класс)
  4. Снежков Максим (3 «А» класс)
  5. Зелько Полина 3Б (3 «Б» класс)
  6. Плахотская  Анастасия (3 «Б» класс)
  7. Ладо Софья (3 «Б» класс)
  8. Гончар София (2 «А» класс)
  9. Грушевич Валерия  (2 «А» класс)

      По итогам I четверти 2015/2016 учебного года:

  1. Веранчик Христина  (6 «Б» класс)
  2. Лосев Егор  (5 «Б» класс)
  3. Зубчёнок Елена(4 «А» класс)
  4. Тарима Яна (4 «А» класс) 
  5. Плахотская  Анастасия (3 «Б» класс)
  6. Гончар София (2 «А» класс)

2014/2015 учебный год

   По итогам III четверти 2014/2015 учебного года:

  1. Гатило Александра (9 «Б» класс)
  2. Веранчик Христина  (5 «Б» класс)
  3. Гурская Анна (2 «Б» класс)
  4. Мирошников Алексей  (2 «А» класс)
  5. Лосев Егор   (4 «А» класс)
  6. Довжинец Анастасия (3 «А» класс)
  7. Тарима Яна (3 «А» класс) 
  8. Чарказян Ольга (9 «А» класс)

   По итогам II четверти 2014/2015учебного года:

Веранчик Христина  (5 «Б» класс)

Вырво Маргарита (6 «Б» класс)

Гатило Александра (9 «Б» класс)

Гурская Анна (2 «Б» класс)

Довжинец Анастасия (3 «А» класс)

Кашко Анастасия (8 «А» класс)

Лосев Егор (4 «А» класс)

Плахотская Анастасия (2 «Б» класс)

Скугарев Егор (2 «А» класс)

По итогам I четверти 2014/2015 учебного года:

  1. Августёнок Алина (5 «А» класс)
  2. Асада Марина (2 «Б» класс)
  3. Васильева Екатерина (5 «А» класс)
  4. Гатило Александра (9 «Б» класс)
  5. Лосев Егор   (4 «А» класс)
  6. Мирошников Алексей  (2 «А» класс)
  7. Прохорова Дарья  (7 «Б» класс)
  8. Скугарев Егор (2 «А» класс)
  9. Чарказян Ольга (9 «А» класс)

2013/2014 учебный год

по итогам I четверти 2013/2014 учебного года

1.     Жук Иоанн(4 «А» класс)
2.     Еремушкина Александра (5 «А» класс)
3.     Гатило Александра (8 «Б» класс)
4.     Сыман Назар (5 «А» класс)                
5.     Лагун Владислав (4 «А» класс)
6.     Брель Валерия (5 «Б» класс)
7.     Шушкевич Анна (5 «Б» класс)
8.     Мисеюк Дария (5 «А» класс)
 
по итогам II четверти 2013/2014 учебного года 
1.       Глушенков Егор (4 «А» класс)
2.       Юрченко Алексей (4 «А» класс)
3.       Макуца Дмитрий (5 «А» класс)
4.       Брель Валерия (5 «Б» класс)
5.       Гамезо Анна (7 «Б» класс)
6.       Ясюля Ольга (8 «А» класс)
7.       Сивец Алина (9 «Б» класс)

 

   по итогам III четверти 2013/2014учебного года

Герасимова Татьяна (1 "Б" класс);
Чаплинская Анастасия (1 «А» класс);
Тарима Яна (2 «А» класс);
Абрамова Анастасия (3 «А» класс);
Августёнок Алина (4 «А» класс);
Дамме Артем (6 «Б» класс);
Прохорова Дарья  (6 «Б» класс);
Гамезо Анна (7 «Б» класс);
Гатило Александра (8 «Б» класс)

   по итогам IV четверти 2013/2014учебного года

Августёнок Алина (4 «А» класс)

Александрова Ирина (1 «А» класс)

Гамезо Анна (7 «Б» класс)

Гатило Александра (8 «Б» класс)

Глушенков Егор (4 «А» класс)

Жук Иоанн (4 «А» класс)

Трахтенберг Екатерина (5 «А» класс)

Чарказян Ольга (8 «А» класс)

Юрченко Алексей (4 «А» класс)


 


 

 
Гоголушко Елена, 3 "А" класс
Головко Виктор, 6 "Б" класс
Кутян Анна, 8 "Б" класс
Ролинская Мария, 6 "А" класс
Борейко Варвара, 6 "А" класс
Гасанова Самира, 3 "А" класс
Капустьянская София, 2 "А" класс
Николайчик Арина, 3 "А" класс
Орлова Майя, 4 "А" класс
Янучок Елизавета, 2 "А" класс
Лашевский Павел, 5 "А" класс
Шипица Тимофей,  8 "А" класс
Мусиенко Валерий, 7 "Б" класс
Савицкий Максим, 5 "А" класс
Веранчик Христина, 8 "Б" класс
Вырво Маргарита, 9 "Б" класс
Гурская Анна, 5 "Б" класс
Довжинец Анастасия, 6 "Б" класс
Кашко Анастасия, выпускница 9 "А" класса
Плахотская Анастасия, 5 "Б" класс
Асада Марина, выпускница начальной школы
Васильева Екатерина, 8 "А" класс
Лосев Егор, 7 "Б" класс
Мирошников Алексей, выпускник начальной школы
Скугарев Егор, выпускник начальной школы
Александрова Ирина, выпускница начальной школы
Трахтенберг Екатерина, 7 "А" класс
Чарказян Ольга, выпускница 11 "А" класс
Абрамова Анастасия, 57"Б" класс
Герасимова Татьяна, 3 "Б" класс
Дамме Артем, 8 "Б" класс
Прохорова Дарья, 10 "Б" класс
Тарима Яна, выпускница начальной школы
Чаплинская Анастасия, 3 "А" класс
Ясюля Ольга, выпускница 11 "А" класса
Макуца Дмитрий, 9 "А" класс
Гамезо Анна, 11 "А" класс
Брель Валерия, 9 "Б" класс
Еремушкина Александра, 9 "А" класс
Мисеюк Дария, выпускница 8 "А" класса
Сыман Назар, 9 "А" класс
Шушкевич Анна, 9 "Б" класс
Демидовец Степан , 7 "А" класс
Лагун Владислав, 8 "Б" класс
Августенок Алина, 8 "А" класс
Черток Юрий, 6 "А" класс
Волынкина Виолетта, 9 "Б" класс
Ященко Екатерина, 7 "Б" класс
Глушенков Егор, 8 "А" класс
Тыманович Алина, выпускница 4 "А" класс
Усольцева Анастасия, 9 "А" класс
Шкель Андрей, выпускник 4 "А" класса
Юрченко Алексей, выпускник 4 "А" класса
Жук Иоанн, 8 "Б" класс
Егошин Тимур, выпускник 9 "А" класса
Малыщик Аким, выпускник 9 "А" класса
Гатило Александра, выпускница 11 "Б" класса
Бельская Яна, выпускница 9 "Б" класса
Есина Марина, выпускница 4 "А" класса
Муха Кристина, выпускница 11 "Б" класса

    Поиск по сайту
    Объявления
    Контактная информация

    Почтовый адрес: г.Минск, улица Свердлова, 30
    Телефон приемной директора: 259 63 43

    (ул.Артиллеристов, 15)
    Директор: Ананько Василий Геннадьевич

    Факс: 259 63 43
    Телефон заместителей директора:   

    - по учебной работе: 259 63 42;

    - по воспитательной работе: 259 63 39.

    Телефон службы охраны: 259 63 36 


    Адрес электронной почты: gymn75@minsk.edu.by

    НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

    20.11.2020

    Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины отмечает 90-летний юбилей!

    Подробнее...

    20.11.2020

    Межрегиональная научно-практическая конференция «Качество профессионального образования: новые перспективы»

    Подробнее...

    19.11.2020

    Совместная работа в интересах мирного, стабильного, устойчивого развития

    Подробнее...

    18.11.2020

    Беларусь нацелена на продолжение сотрудничества с Россией в сфере образования и выстраивание конструктивного диалога по поддержке фундаментальных ценностей высшего образования и академических свобод

    Подробнее...

    НОВОСТИ РЕГИОНА

    23.11.2020

    Итоги благотворительной акции «Теплые лапы 2020»
    С 29 октября по 19 ноября в столице проходила благотворительная акция в поддержку животных «Теплые лапы 2020»

    Подробнее...

    23.11.2020

    Республиканская олимпиада по финансовой грамотности
    20 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся третий (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

    Подробнее...

    23.11.2020

    Образовательный семинар «Опыт работы и перспективы развития краеведческой работы»
    УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» 21 ноября 2020 года организовал выездной краеведческий образовательный семинар «Опыт и перспективы развития краеведческой работы» для педагогов г. Минска

    Подробнее...

    23.11.2020

    Городской конкурс экологической моды «Галерея образов»
    Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи провел с 20 октября по 21 ноября 2020 года в заочной форме городской конкурс экологической моды «Галерея образов»

    Подробнее...

    НОВОСТИ РАЙОНА

    23.11.2020

    V международный конкурс "Твой шанс"

    Подробнее...

    19.11.2020

    Рэспубліканская навукова-практычная канферэнцыя “Традыцыйная культура: педагагічны кантэкст”

    Подробнее...

    17.11.2020

    Школа мира. 1 место в Международном конкурсе "Две звезды"

    Подробнее...

    16.11.2020

    Районный этап городского конкурса "Галерея образов"

    Подробнее...

    НОВОСТИ МГИРО

    20.11.2020

    День обучающего города «Ключевые компетенции XXI века»

    Подробнее...

    20.11.2020

    Тематическая консультация «Нормативные правовые акты в сфере информатизации образования»

    Подробнее...

    19.11.2020

    Обучающий курс «Актуальные проблемы сохранения и развития фольклора на уроках музыки и факультативных занятиях»

    Подробнее...

    19.11.2020

    Обучающие курсы «Медиация как средство по разрешению конфликтов в современной образовательной среде»

    Подробнее...